Libro: EL CAMINO DE VUELTA - Autor: Adalberto Mario Marzano

Tema: CUARTO CAMINO, ENSEÑANZAS DE GURDJIEFF - Novedad

Editorial: Antares P. y P. (Colección Satsang) Madrid, España - Email: elcaminodevuelta@yahoo.es

Distribución: Carrasco Libros S.L. - Tel: 91 569 16 00 - Email: carrasco-libros@terra.es

Exportación: CELESA - Tel: +34 91 517 01 70 - Email: celesa@celesa.com

VER INICIO
Web de la Escuela: www.elcuartocamino.com

DIRECCIONES PARA ADQUIRIR EL LIBRO POR INTERNET

ALGUNAS LIBRERÍAS DONDE SE PUEDE ADQUIRIR EL LIBRO

MADRID


BARCELONA

SAN SEBASTIÁN


OTRAS CIUDADES:

CASA DEL LIBRO:
A CORUÑA:
Centro Comercial Dolce Vita, Newton, 15, 15008 A Coruña. Tel. 902 575 584. Email:acoruna@casadellibro.com
ALICANTE:
Poeta Vila i Blanco, 8, 03003 Alicante.Tel. 902 575 581. Email:alicante@casadellibro.com
BILBAO:
Alameda de Urquijo, 9, 48009 Bilbao. Tel. 902 026 408. Email:alameda@casadellibro.com
Colón de Larreátegui, 41, 48009 Bilbao. Tel. 902 026 409. Email:colon@casadellibro.com
CASTELLÓN DE LA PLANA:
Centro Comercial La Salera, local C-53. 12006 Castellón de la Plana. Email:salera@casadellibro.com
GIJÓN:
Plaza de Italia, 33206 Gijón.
Tel. 902 026 414. Email:gijon@casadellibro.com
SEVILLA:
Velázquez, 8. 41001 Sevilla.
Tel. 902 026 410. Email:sevilla@casadellibro.com
VALENCIA:
Passeig Russafa, 11, 46002 Valencia.
Tel. 902 026 411. Email:valencia@casadellibro.com
VALLADOLID
Claudio Moyano, 4, 47001 Valladolid.
Tel. 902 575 171. Email:valladolid@casadellibro.com
VIGO:
Velázquez Moreno, 27, 36202 Vigo.
Tel. 902 026 412. Email:vigo@casadellibro.com
VITORIA-GASTEIZ
Arca, 11, 01005 Vitoria-Gasteiz.
Tel. 902 026 413. Email:vitoria@casadellibro.com
ZARAGOZA
San Miguel, 4, 50001 Zaragoza.
Tel. 902 879 078. Email:zaragoza@casadellibro.com